< >

Жители Твери могут помочь бездомным животным

Жители Твери могут помочь бездомным животным
Благотворительная акция «Мисочка добра» продолжает сбор кормов и круп для бездомных животных.

Принять участие в акции «Мисочка добра» может каждый. Для этого нужно купить сухой или влажный корм для кошек или собак, а также крупу и принести в котокафе. Многие жители Твери не остались в стороне и откликнулись на призыв о помощи.

Подобные акции, организаторы уверены, необходимы. Они учат проявлять заботу и доброту. В которой так нуждаются бездомные питомцы.



«Очень важно помогать кошечкам и собачкам, которые находятся в приюте. Они, к сожалению, не могут о себе позаботиться. И очень важно, чтобы мы делали доброе дело и помогли нашим животным», - отметила Ольга Белова, управляющий котокафе.

Коллектив «ГТРК Тверь» активно подключились к благотворительной помощи. В компании организовали пункт сбора для сотрудников. Куда каждый желающий может принести и оставить еду для животных.

Принести корма или крупы можно в котокафе «Мур-мяу» по адресу улица Симеоновская 60, ежедневно с 12 до 21 часа. Акция продлиться до 17 апреля.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.