< >

Жители Твери бесплатно могут послушать живую музыку в Городском саду

Жители Твери бесплатно могут послушать живую музыку в Городском саду
В Твери в Городском саду продолжается проект «Музыкальные выходные». Горожане могут бесплатно послушать живую музыку в исполнении различных творческих коллективов.

В течение всего июля каждую неделю в Городском саду проходят выступления живой музыки. В минувшие выходные в рамках празднования Дня семьи, любви и верности состоялось выступление коллектива «Tver Brass Bend», музыканты исполнили классику советской эстрады и оригинальные кавер-версии современных хитов.

Следующее выступление состоится 13 июля в 20:00. На сцене Городского сада выступит акустический дуэт «Базилик», на площадке перед сценой предусмотрена зона для танцев, так что при желании зрители могут не только послушать музыку, но и потанцевать. Концерты в Горсаду запланированы 13, 20 и 27 июля с 20 до 21 часов.

Кроме того, творческое объединяющее движение «МОСТЫ» представляет в Городском саду музыкальный проект «Среда обитания» Проект направлен на сотрудничество творческих людей, музыкальных коллективов, привлечение внимания к самостоятельному творчеству.

Вечера свободного творчества проходят каждую среду в 18:00 при благоприятных погодных условиях.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.