< >

Жители села в Тверской области сидели без воды четыре дня

Жители села в Тверской области сидели без воды четыре дня
Прокуратура Лесного района по обращению жителя села Никольское провела проверку исполнения жилищно-коммунального законодательства в сфере оказания услуг водоснабжения населению.

Надзорный орган установил, что местные жители в течение 4 дней были без воды из-за неисправности водяного насоса.

Прокуратура района внесло представление в МУП «Коммунальное хозяйство», оказывающее услуги по водоснабжению в округе, после чего все нарушения были устранены. Виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.