< >

Жители региона могут поддержать тверских специалистов на конкурсе видеороликов «Я горжусь, что я…»

Жители региона могут поддержать тверских специалистов на конкурсе видеороликов «Я горжусь, что я…»
Тверское региональное отделение ООО «Союз машиностроителей России» стало участником конкурса «Я горжусь, что я …». Специалисты Верхневолжья представили видеоролик, посвященный профессии «Контролер станочных и слесарных работ».

Героиней видеоролика из Тверской области стала контролер 4-ого разряда технопарка «КСК» Анастасия Иванова. Она пришла работать на производство лишь в прошлом году и освоила профессию в учебном центре «КСК» с нуля. 

Поддержать ролик можно в официальной группе ВК «Союз машиностроителей России»  по ссылке. Проголосовать можно до 6 августа.  

Конкурс «Я горжусь, что я …» организован Союзом машиностроителей России совместно с Ассоциацией «Лига содействия оборонным предприятиям».  

Группа компаний «Ключевые Системы и Компоненты» (ГК КСК) создана в ноябре 2017 года. Она объединяет более 30 российских предприятий, осуществляющих выпуск оборудования и компонентов для транспортного машиностроения. Производства КСК расположены в восьми регионах России, сотрудниками группы являются более 7000 человек. ГК КСК входит в состав Союза машиностроителей России.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.