< >

Жители Подмосковья украли лодку в Тверской области

Жители Подмосковья украли лодку в Тверской области
За помощью к полицейским обратился 53-летний житель Москвы, мужчина рассказал, что вечером от берега реки Себла в деревне Приворот Весьегонского района неизвестные похитили принадлежащую ему лодку.

Стражам порядка в кратчайшие сроки удалось установить подозреваемых в краже. Ими оказались жители подмосковного города Дмитров, мужчина и женщина 35 и 36 лет.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Максимальная санция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет. 

Мужчина задержан в порядке статей 91 – 92 УПК РФ, в отношении женщины на время следствия избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Похищенное имущество изъято и возвращено владельцу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.