< >

Жители Лихославля через прокуратуру добились ремонта детской площадки

Жители Лихославля через прокуратуру добились ремонта детской площадки
Прокуратурой рассмотрено коллективное обращение жителей многоквартирных домов №15 и №17 по улице Лихославльская, а также дома №6 по переулку Свободный.

Установлено, что управление указанными домами осуществляет ООО «ЖКХ-Сервис», на балансе которого находится расположенный на придомовой территории детский игровой комплекс.

При проверке площадки было выявлено, что конструктивные элементы детского игрового комплекса имеют повреждения и требуют ремонта.

В связи с этим генеральному директору компании внесено представление, по итогам его рассмотрения игровой комплекс отремонтирован, виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.