< >

Жители и предприниматели Торжка помогают участникам СВО

Жители и предприниматели Торжка помогают участникам СВО
Сотни наших земляков объединились, чтобы помочь тем, кто защищает Родину. В зону проведения специальной военной операции из Тверской области отправили очередной гуманитарный груз. Новогодние подарки для бойцов собрали жители и предприниматели Торжка. Материал подготовлен при участии телекомпании «Матрикс».

Более сотни коробок с теплыми вещами - термобельем, шерстяными носками, продуктами длительного хранения и новогодними сладкими подарками загрузили в машину. Среди них и посылки от родных и близких - жен и матерей. И очень много детских писем с добрыми словами поддержки и поздравлениями. В сборе гуманитарного груза приняли участие не только новоторы, но также жители и предприниматели из Осташкова, Кувшинова. Помогал и поисково-спасательный отряд Торжка.



«Хочется сказать огромное спасибо жителям Селигера, которые собрали львиную долю гуманитарной помощи. И новоторы не остались в стороне. Мы будем продолжать сбор гуманитарной помощи», - отметил Михаил Лапичин, главный специалист отдела по делам ГО и ЧС администрации Торжка.

Гуманитарный груз своим землякам, которые выполняют поставленные задачи на Украине, доставил по назначению индивидуальный предприниматель из Торжка Юрий Волынко. И вот подарки нашли своих адресатов. Военнослужащие поблагодарили за помощь и поддержку.

«Уважаемые тверичане, спасибо вам за гуманитарную помощь. Спасибо, что помните про нас. С наступающим вас Новым годом. Счастья, здоровья, успехов. Ждите нас с победой».

Далее посылки будут переданы бойцам, которые находятся на передовой.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.