< >

Жители Бежецка отправили вторую партию гуманитарной помощи для участников СВО

Жители Бежецка отправили вторую партию гуманитарной помощи для участников СВО
Жители Бежецка отправили уже вторую партию гуманитарной помощи для участников специальной военной операции. Материал подготовлен при участии Бежецкого телевидения.

Сезонные вещи, продукты питания, средства личной гигиены и письма от школьников и студентов со словами поддержки. Вторая партия гуманитарного груза для бойцов СВО и жителей Донбасса собрана неравнодушными бежечанами.



«Первая акция была организована в декабре. 5 января мы отправились с товарищами в Донецк. Встречались с военнослужащими, беженцами, местными жителями. В прошлый раз мы собирали вещи для военных, продукты питания. В этот раз акция проводилась в течение февраля. Удалость собрать намного больше», - отметила Наталья Рудакова, заместитель директора по воспитательной работе сош-3 им. А.П.Иванова, волонтер.

В акции участвовали гимназисты, депутаты районного собрания, предприниматели, педагоги и школьники, работники музея.

«Также в акции поучаствовали наши партнеры. Реабилитационный центр с ОВЗ передали продукты питания, рации», - отметила Наталья Рудакова, заместитель директора по воспитательной работе сош-3 им. А.П.Иванова, волонтер.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.