< >

Жителей Тверской области призывают оставаться дома и танцевать

Жителей Тверской области призывают оставаться дома и танцевать
Рисуют, поют, читают, тренируются и танцуют – главное, чтобы оставались дома. Детские тренеры, переживая за своих воспитанников, готовы придумывать ежедневные задания и проводят тренировки онлайн.

Индивидуальная тренировка, при желании даже в режиме онлайн. Для любого возраста, что называется на любой танцевальный вкус.

«Пока мы находимся на вынужденных каникулах я продолжаю заниматься, а также записываю видеоуроки для своих учеников», - поделилась Светлана Петрова, руководитель школы танца.

Тверские танцоры едины в желании провести время в вынужденной самоизоляции с пользой и на благо здоровья: «нет вирусу и плохому настроению».



«Нас всегда объединяет дружная атмосфера и любовь к творчеству. Именно поэтому студия танца и вокала Тропикана вышла на тропу войны с коронавирусом и призывает всех остаться дома, уберечь себя, свою семью, в особенности бабушек и дедушек от риска заражения», - призывает Влада Демешко, руководитель студии танца и вокала.

Любовь к танцам объединяет все эти семьи, согласившиеся на вынужденное разобщение. Бабушки и дедушки, мамы и папы выполняют задания детских тренеров и повторяют движения вслед за юными танцорами, не стесняясь и не комплексуя. Ведь эти фрагменты видео, выложенные с хештегом «оставайся дома» улучшают настроения. Только так на время разделившись мы очень скоро будем вместе и обязательно станцуем на закрытии очередного танцевального сезона.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.