< >

Жителей Тверской области приглашают стать соискателями Всероссийской премии

Жителей Тверской области приглашают стать соискателями Всероссийской премии
Жители Тверской области могут стать соискателями II Всероссийской общественной премии за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России «Гордость нации». Прием заявок ведется до 27 сентября на сайте.

Конкурс проводится в семи номинациях: «За лучший проект национально-культурных объединений в сфере межнациональных отношений», «За вклад в сохранение и развитие родных языков», «За эффективное лидерство в национально-культурных объединениях», «За вклад в укрепление межнационального (межэтнического) согласия», «За вклад в информационное сопровождение государственной национальной политики», «За лучшие практики Домов дружбы, национальностей и центров народного творчества», «За вклад в сохранение и развитие культуры народов России».

Критерии, которым должна соответствовать заявка, и другая информация доступны на официальном сайте конкурса.

Премия «Гордость нации» учреждена по инициативе Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России» и «Дома народов России» при поддержке Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям, а также Федерального агентства по делам национальностей.

Награждение победителей конкурса будет приурочено к Дню народного единства.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.