< >

Жителей Тверской области приглашают разработать свою стратегию развития России

Жителей Тверской области приглашают разработать свою стратегию развития России
Жителей Тверской области от 7 до 35 лет приглашают принять участие в конкурсе «Россия-2035». Приём заявок на заочный этап открыт до 15 ноября на официальном сайте проекта http://россия2035.рф/reg. Очный этап состоится в декабре в Москве. Конкурс направлен на привлечение молодёжи к процессу подготовки проекта стратегии социально-экономического развития Российской Федерации до 2035 года.

«Активная позиция граждан и, в первую очередь, молодежи даёт уверенность в перспективах нашего региона и всей страны. В Тверской области реализованы сотни социально значимых патриотических, культурных и образовательных акций и проектов», – считает губернатор Тверской области Игорь Руденя.

«Россия-2035» — это площадка, позволяющая сформировать у молодежи представление о собственной роли в развитии страны. На конкурс принимаются предложения в проект стратегии социально-экономического развития страны от учеников школ, студентов и аспирантов, работников государственных и частных организаций. 

Темы конкурса: образование, наука, культура; здравоохранение, демография, экология; цифровая экономика, развитие малого и среднего бизнеса; развитие перспективных территорий: Крым, Арктика, Дальний Восток; ЖКХ и городская среда, транспорт будущего, безопасные и качественные дороги. 

 Предложения могут быть оформлены в виде эссе, рисунка, видеоролика. Подробнее об участии в конкурсе можно узнать на сайте проекта россия2035.рф, по телефонам 8-499-653-64-26, 8-916-839-41-78, по электронной почте russia2035.info@gmail.com.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.