< >

Жителей Тверской области приглашают присоединиться к всероссийской акции «Новогодние окна»

Жителей Тверской области приглашают присоединиться к всероссийской акции «Новогодние окна»
В России в формате онлайн-флешмоба проходит акция «Новогодние окна». Она проводится для сохранения и укрепления традиционных семейных ценностей. Участниками акции могут стать жители Тверской области. 

Для этого необходимо красиво оформить окна квартир, домов, детских садов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, украшений, связанных с новогодней тематикой.

Фотографии окон необходимо разместить в социальных сетях с хештегом #Новогодниеокна. Публикация должна сопровождаться описанием новогодних семейных традиций или воспоминаниями из детства.

Продлится акция до 30 декабря. Итоги будут объявлены 31 декабря в официальном паблике «Большая перемена» ВКонтакте.

Организаторы акции – Росдетцентр, Российское движение школьников, Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.