< >

Жителей Тверской области приглашают присоединиться к фотоконкурсу «Мой Селигер»

Жителей Тверской области приглашают присоединиться к фотоконкурсу «Мой Селигер»
С 1 по 24 декабря в регионе пройдет ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер - 2020".

Жителей Твери и области приглашают стать участниками конкурса. Главным критерием является то, что фотографии, присланные на оценку жюри, должны быть сделаны на озере Селигер.

Отбор победителей проходит в два этапа. На первом этапе все посетители и участники конкурса открытым онлайн голосованием определяют шорт-лист из 100 лучших работ. На втором этапе профессиональное жюри оценивает фотографии из шорт-листа и выбирает победителей.

В жюри нашего фотоконкурса входят авторитетные фотографы, победители мировых фотоконкурсов, популярные блогеры, журналисты и преподаватели.

Прием работ стартует 1 декабря. Площадка конкурса: https://www.naseligere.ru/foto/contest

Отметим, что конкурс проводится в Верхневолжье с 2005 года. За это время сотни авторов прислали более 10 тысяч фотографий.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.