< >

Жителей Тверской области приглашают принять участие во всероссийских конкурсах по ПДД

Жителей Тверской области приглашают принять участие во всероссийских конкурсах по ПДД
Жители Тверской области могут стать участниками всероссийских конкурсов по правилам дорожного движения. Они направлены на профилактику ДТП с участием детей, приобщение ребят и их родителей к нормам грамотного поведения на проезжей части.

Конкурсы проводит благотворительный фонд поддержки детей, пострадавших в ДТП, имени «Наташи Едыкиной». Ежегодно юные жители Верхневолжья активно участвуют в проектах фонда.

В этот раз конкурсы приурочены к Всемирному Дню театра и проводятся в период с 22 февраля по 25 марта 2024 года.

Это III всероссийский конкурс театральных коллективов и агитбригад по ПДД «Всем знать положено – правила дорожные!», а также IV всероссийский конкурс чтецов стихов по правилам дорожного движения «Азбука дорожной безопасности». Организаторы предлагают детям вместе с родителями и педагогами закрепить знания правил дорожного движения.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте.

Фото: Вести Тверь

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.