< >

Жителей Тверской области приглашают повторить старые семейные снимки

Жителей Тверской области приглашают повторить старые семейные снимки
Тверской областной Дом народного творчества проводит конкурс «Повтори фото из прошлого!», приуроченный ко Дню семьи, любви и верности.

До 12 июля жителям региона нужно прислать два снимка. Один из них – это старая фотография, на которой изображён автор, семья или друзья, а другой – копия этого кадра, сделанная спустя года, на которой повторяются все детали.

Свою работу нужно прикрепить в комментариях к посту vk.com/wall-34312217_6291.

Помимо этого, все желающие могут принять участие в онлайн-проекте мультимедийных презентаций «Моя семья - моя гордость». 

До 30 июня нужно сделать презентацию с рассказом о семье, традициях, интересных фактах или родственниках, прославивших семью и малую Родину. Подробности можно узнать в группе Дома народного творчества «Вконтакте» - vk.com/odnttver.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.