< >

Жителей Тверской области приглашают поучаствовать в творческом конкурсе

Жителей Тверской области приглашают поучаствовать в творческом конкурсе
Творческих жителей Тверской области приглашают принять участие в ежегодном Всероссийском дистанционном конкурсе «Есть такая профессия - Родину защищать!». Он приурочен ко Дню защитника Отечества и проводится в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу».

Принять участие в конкурсе могут одаренные дети, подростки, творческая молодежь и взрослые участники - как любители, так и профессионалы, работающие в жанре народного художественного творчества. Каждый участник может представить любое количество произведений.

Конкурс проводится по следующим номинациям: вокал, художественное слово, музыкально-инструментальное искусство, хореография, авторская песня, оригинальный и разговорный жанры.

Заявки для участия принимаются до 15 февраля 2021 года. Подробности на сайте https://www.soyuz-kultura.com.

Конкурс проводится при поддержке Администрации Президента РФ, Комитета по культуре Государственной Думы РФ, Министерства обороны РФ. Среди организаторов конкурса - региональная общественная организация «Творческий союз работников культуры и искусств».


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.