< >

Жителей Тверской области приглашают на выставку живописи Павла Соловьева

Жителей Тверской области приглашают на выставку живописи Павла Соловьева
2 марта в 16:00 в Галерее пейзажа им. Е.И. Зверькова открывается выставка живописи Павла Александровича Соловьева. В экспозиции будут представлены около 50 работ художника.

Павел Соловьев работает в жанре пейзажа, портрета и тематической картины. Его работы отличаются чистой и ясной композицией, а также глубоким изучением натуры. 

Художника неизменно вдохновляет красота ржевских ландшафтов и многовековая история города. Неслучайно выставка приурочена к дате окончания Ржевской битвы, 80-летие которой отмечается в этом году 3 марта. 

Возрастное ограничение: 6+

Справки по телефону: +7-915-728-99-67

Фото: Тверская областная картинная галерея

Вконтакте

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.