< >

Жителей Тверской области приглашают на турнир по пляжному волейболу

Жителей Тверской области приглашают на турнир по пляжному волейболу
20 июля на городском пляже в Твери состоится Первенство области по пляжному волейболу. К участию приглашают всех желающих: будут сформированы команды женщин от 35 лет и мужчин от 40 лет. Начало соревнований – в 10:00.

Предполагается, что в соревнованиях примут участие как минимум по 10 мужских и женских команд из Твери, Удомли, Кимр, Торжка, Конаково, Бежецка, Вышнего Волочка.

Для участия предварительная регистрация не требуется, но всем спортсменам необходимо иметь медицинскую справку о допуске к участию.

Отметим, что развитие массового спорта — одна из важных задач для Правительства Тверской области. В настоящее время доля жителей региона, систематически занимающихся физкультурой и спортом, составляет 35,4% от общей численности населения. К 2024 году планируется повысить эту цифру до 42,45%.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.