< >

Жителей Тверской области приглашают на снегоходные гонки

Жителей Тверской области приглашают на снегоходные гонки
Любителям спорта предлагают красиво попрощаться с зимой – поучаствовать в гонках на снегоходах.

В субботу, 26 февраля, в Калязинском районе мотоклуб «Ночные волки» из Калязина при поддержке администрации Калязинского района, Калязинского УСТК ДОСААФ России по Тверской области и других партнеров организуют соревнования – снегоходные гонки. Таким образом участники смогут красиво попрощаться с зимой.

Жителей Тверской области приглашают на снегоходные гонки

Местом проведения праздника «Снежная буря» станет поле возле деревни Овсяниково Алфёровского сельского поселения. В гонках примут участие экипажи из Калязина, Кашина, Твери, Торжка, Кимр, Истры, Звенигорода, Углича, Мышкина.

Состязание начнется в 12 часов дня 26 февраля. Также в программе предусмотрено катание на лошадях, торговые лавки и полевая кухня.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.