< >

Жителей Тверской области приглашают на оздоровительный онлайн-курс «Сильный иммунитет»

Жителей Тверской области приглашают на оздоровительный онлайн-курс «Сильный иммунитет»
Онлайн-курс будет проходить в рамках проекта «Если есть иммунитет, то болезням входа нет!» каждый вторник в 9 утра в группе «Академии здоровья» во ВКонтакте.

Сегодня, 11 января, стартовал оздоровительный онлайн курс по программе «Сильный иммунитет» от Тверского союза «Академия здоровья». Принять участие в нем может любой желающий. Он подойдет для людей с разным уровнем физической подготовки.
  
«Оздоровительные занятия курса способствуют укреплению иммунитета, повышению уровня здоровья, психологической разгрузке, снижению уровня тревожности и напряжённости, восстановлению организма после перенесённых вирусных заболеваний» – рассказывают специалисты организации.

Для того, чтобы принять участие в курсе, нужно будет лишь вступить в группу «Академии здоровья» и каждый вторник с 9 до 10 часов утра присоединяться к трансляции оздоровительного курса или же воспользоваться записями занятий, которые будут сохранятся на стене группы.
 
Занятия проводит старший преподаватель организации специалист по Традиционным системам оздоровления, руководитель Школы Здоровья Андрей Владимирович Изосимов.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.