< >

Жителей Тверской области приглашают на онлайн экскурсии

Жителей Тверской области приглашают на онлайн экскурсии
В Твери стартовал проект «Наши музеи – наша память», в рамках которого жители региона смогут совершить онлайн экскурсии по музеям, выставкам и экспозициям военно-патриотического направления.

Первый фильм из цикла передач уже доступен к просмотру по ссылке youtu.be/-pSgjY7LKE4. Фильм посвящён интерактивной выставке «Четыре эпохи воинской Славы», созданной при Тверском региональном отделении «Союз десантников».

Проект реализуют Тверское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», региональное отделение «Юнармия» при поддержке Комитета по делам молодёжи Тверской области, областного молодёжного центра, а также центра военно-патриотического воспитания администрации Калининского района.

Проект включает в себя съёмку и монтаж видеофильмов о музеях, выставках и экспозициях военно-патриотического направления города Твери в виде онлайн экскурсий. Материалы предлагаются как к широкому просмотру жителями Тверской области, так и для проведения онлайн-уроков с юнармейцами и школьниками.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.