< >

Жителей Тверской области приглашают на конкурс «Моя семья в легендарной летописи Отечества»

Жителей Тверской области приглашают на конкурс «Моя семья в легендарной летописи Отечества»
Всероссийский форум продолжает набор заявок для всех желающих. 

Целью форума является формирование интереса к изучению истории своей семьи: её прошлому, роль в развитии страны в военный и мирный период. Помимо этого, форум занимается воспитанием гордости за научные, трудовые, спортивные и творческие достижения членов семьи и своей страны.

Для того, чтобы принять участие, необходимо заполнить заявку на официальном сайте форум-моя-семья. рф и приложить свою работу в двух форматах: эссе и одна фотография (портрет) или видеоролик на следующие темы:
-трудовые достижения;
-многодетные родители;
- покорение космоса;
- мастера спортивных достижений;
- достижения в области искусства и культуры;
- участники подготовки и проведения – Всемирных фестивалей молодежи и студентов в 1956 года, 1985 года, 2017 года;
- ветераны разведки;
- герои и ветераны войн за свободу и независимость Отечества;
- работа в сложных климатических условиях;
- работа в экстремальных условиях;
- трудовые достижения в науке;
- достижения в области медицины;
- достижения в области ядерной энергетики.

8 и 9 октября пройдёт очный этап форума в Москве. Итогом будет издание Книге памяти «Моя семья в легендарной летописи Отечества», в которую войдут работы, прошедшие публичную презентацию и получившие положительные оценки от экспертов. Контактная информация Организационного комитета: + 7 495 606 86 40, +7 925 851 62 88; почта: forum.family.86@gmail.com.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.