< >

Жителей Тверской области приглашают на кастинг вокального шоу «Ну-ка, все вместе!»

Жителей Тверской области приглашают на кастинг вокального шоу «Ну-ка, все вместе!»
Телеканал «Россия» объявляет кастинг в новый сезон популярного вокального шоу «Ну-ка, все вместе!», в котором талантливых исполнителей оценивает сразу сотня членов жюри.

Чтобы принять участие в отборе, необходимо заполнить анкету на странице проекта на платформе СМОТРИМ, прикрепить видеоматериалы – визитку с рассказом о себе и запись трех композиций в любом жанре и стиле. К участию приглашаются сольные исполнители, целые коллективы и семьи. Ограничений по возрасту участников и месту жительства нет.

«Ну-ка, все вместе!» – это уникальный шанс для начинающих исполнителей попасть в успешный телевизионный проект и заявить о себе на всю страну. В борьбе за крупный денежный приз и собственный сингл участникам нужно поразить сразу сотню судей. Чем больше голосов присоединится к солисту, тем больше очков получит участник. Возглавляет сотню Сергей Лазарев, а ведущим нового сезона вновь станет Николай Басков. 

Премьера грандиозного вокального шоу «Ну-ка, все вместе!» состоится в эфире телеканала «Россия» в следующем году.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.