< >

Жителей Тверской области приглашают на фотоохоту

Жителей Тверской области приглашают на фотоохоту
Министерство природных ресурсов и экологии Тверской области объявляет старт регионального фотоконкурса «Охота - моя страсть».

Конкурс проводится по трем номинациям: «Животные и птицы в природе», «Лучшая охота» и «Красота природы». Фотоработы победителей опубликуют в журнале «ТВЕРЬ ОХОТНИЧЬЯ».

Принимаются цветные и черно-белые фотографии в электронном виде в хорошем разрешении (формат - JPEG) или фотоочерки - из любого количества фотографий. Фотографии должны быть выполнены на территории Тверской области, с указанием района, где была произведена съемка.

Фотоработы принимаются с 25 июля и до 25 августа 2018 года по адресу: 170042, г. Тверь, ул. Горького, 97 (3 этаж, каб.302) или по электронной почте: ohota.mpr@yandex.ru с пометкой «Фотоконкурс». Одновременно с работой необходимо направить информацию об авторе: фамилия, имя, отчество и возраст участника; место, где была произведена фотосъемка объекта; контактная информация (по усмотрению: домашний адрес, телефон, или адрес электронной почты).

По вопросам участия в конкурсе можно обращаться по телефону +7(4822)733-170.

Фото: Наталья Викторовна Белякова.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.