< >

Жителей Тверской области приглашают к участию в ПДД-батле

Жителей Тверской области приглашают к участию в ПДД-батле
Всероссийский флешмоб, организованный ЮИД.РФ, будет проходить до 5 мая. Стать его участниками приглашают юных жителей Тверской области.

По условиям акции, нужно записать видео продолжительностью до 1 минуты, в котором идет речь о том, как важно соблюдать правила безопасности на дороге/в автомобиле/в метро и других видах транспортных средств. Далее необходимо придумать небольшой текст и разместить вместе роликом в соцсетях с хештегом #пддбаттл. К участию принимаются работы подростков в возрасте 12-18 лет, как индивидуальные, так и командные.

ПДД-баттл - это всероссийский социальный флэшмоб, направленный на реализацию политики безопасности детей и популяризацию правил дорожного движения среди подростков возраста 12-18 лет через современные каналы коммуникации: instagram, facebook, vkontakte, youtube.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.