< >

Жителей Тверской области предупреждают о гололёде и мокром снеге

Жителей Тверской области предупреждают о гололёде и мокром снеге
12 февраля до конца суток на территории Тверской области ожидается гололед и мокрый снег, об этом сообщает МЧС региона.

В связи с этим Гидрометцентр объявил в регионе жёлтый уровень погодной опасности, который будет действовать до 07:00 13 февраля.

Карта: Гидрометцентр

В ведомстве рекомендовали обходить места возможного падения снега и наледи с крыш, а также обращать внимание на целостность воздушных линий электропередач и уличных конструкций.

По прогнозу синоптиков, сегодня, 12 февраля, до -4 (ощущается как -7) градусов днём, ожидается снег. Ветер восточный, его порывы могут достигать до 2,5 метров в секунду.

Фото: Вести Тверь | Карта: Гидрометцентр

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.