< >

Жителей Тверской области предупредили о резком похолодании

Жителей Тверской области предупредили о резком похолодании
Выходные в Тверской области порадовали жителей. Несмотря на небольшие осадки, тепло в регионе сохранилось. А вот продержится ли бабье лето на территории Верхневолжья на этой неделе, расскажет начальник Тверского гидрометцентра Татьяна Зимина.

«Мы будем ждать вторжение холодного арктического воздуха, который принесет значительное понижение температуры. В ночные часы к середине недели температура 1 - 6 градусов тепла, днем не выше 7 - 12, 5 – 10. При этом осадков много не ожидается, но будет очень свежий ветер до 13 м/с. Будет пасмурная, холодная погода, но есть надежда, что после 20 числа мы опять вернемся в бабье лето», - отметила Татьяна Зимина, начальник Тверского гидрометцентра.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.