< >

Жителей Тверской области предупредили о гололедице 21 декабря

Жителей Тверской области предупредили о гололедице 21 декабря
В ГУ МЧС России по Тверской области предупредили граждан о гололедице 21 декабря.

Напомним, в среду в регион придет плюсовая температура, что из-за обширного объема снега негативно скажется на качестве пешеходных и автомобильных дорог – будет гололед.

В связи с этим сотрудники МЧС попросили горожан внимательней относиться к собственной безопасности.

При выходе из зданий следует обязательно обратить внимание на скопление снежных масс и сосульки на крышах домов, по возможности нужно обходить места их возможного падения.

Автомобилистов попросили соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию при движении.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации нужно обратиться в Единую Службу Спасения по телефонам 01, 101 или 112.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.