< >

Жителей Тверской области познакомят с эко-привычками

Жителей Тверской области познакомят с эко-привычками
В Верхневолжье стартует проект «Привычно-Экологично», в рамках которого раз в неделю жителей региона будут знакомить с новой экологичной привычкой.

Экопроект организован ООО «Тверьспецавтохозяйство» и экотренером и общественным деятелем Дианой Головченко при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Тверской области.

«Проект рассказывает о том, как каждый из нас может жить более экологично и осознанно, используя рекомендуемые экопривычки», - сообщает пресс-служба «ТСАХ».

Помимо теоретической информации, предполагаются практические занятия. Каждая экопривычка будет сопровождаться комментарием эксперта и рассказом реального человека – нашего земляка, который уже эту привычку применяет в своей жизни.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.