< >

Жителей Тверской области на новогодних каникулах ждут в Торжке

Жителей Тверской области на новогодних каникулах ждут в Торжке
Разнообразную праздничную программу для гостей в новогодние дни подготовил Всероссийский историко-этнографический музей в Торжке.

4,6 и 8 января в 15.00 в Новоторжском кремле пройдёт интерактивная программа «Битва скоморохов».

4 ноября в 15.00 в этнографическом центре на улице Луначарского, 21 посетители смогут окунуться в «Новогоднюю сказку».

В музейных рядах, которые расположены на пл. 9 января д.2, ежедневно проходит интерактивная экскурсия «Бедный принц» по выставке «Святочные истории».

В особняке на Новгородской набережной д.3 организованы мастер-классы, в том числе по изготовлению ватных игрушек.

5 января в 15.00 в «Доме России» по улице Луначарского д.3 состоится экскурсия по выставке «Заблудившийся снегопад» и концерт Елизаветы Рысенковой.

При посещении мероприятий обязательно соблюдение требований санитарно-эпидемиологической безопасности, в том числе ношение масок или респираторов.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.