< >

Жителей Тверской области будут судить за разбойное нападение на пенсионерку

Жителей Тверской области будут судить за разбойное нападение на пенсионерку
Заявление о совершении разбойного нападения поступило в отдел полиции от 80-летней жительницы Бологое.

В ходе разбирательств сотрудниками правоохранительных органов было установлено, что поздним вечером двое неизвестных проникли обманным путем в дом пенсионерки и, угрожая ножом, нанесли женщине многочисленные телесные повреждения. После чего они обокрали заявительницу и скрылись с места преступления. Потерпевшая была госпитализирована в больницу.

На место происшествия выехала полиция, которая изъяла следы и улики, опросили возможных свидетелей случившегося, наметили пути отхода предполагаемых преступников. На поиск злоумышленников были ориентированы патрульные экипажи и наряды оперативных служб.

В течение суток сотрудникам полиции удалось установить личности подозреваемых в совершении разбойного нападения на пожилую женщину. Ими оказались неработающие ранее судимые жители города Бологое – 27-летний мужчина и 28-летняя женщина. Злоумышленники задержаны.

Возбуждено уголовное дело.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.