< >

Жителей Твери зовут в «котейню»

Совсем недавно в Твери открылось кафе, где с радостью встречают любителей кошек.

Организаторы создали уютную атмосферу, благодаря которой гости могут весело провести время. У каждого посетителя кафе есть возможность поиграть с домашними животными.

В «МУР-МЯУ» устраивают кинопоказы и проводят различные мастер-классы, также в кафе работает английский клуб. Вы можете принять участие в благотворительной акции и оставить пожертвование на содержание кошек, ведь у них раньше не было дома, поэтому ваша забота и любовь очень важны для обитателей. Каждый желающий, за сравнительно небольшую стоимость, сможет не только насладиться приятным общением, но и выпить чашечку ароматного чая со сладостями. 

Котокафе

В непринужденной обстановке посетители котокафе могут почитать книги, поиграть с друзьями в настольные игры и сделать снимки, которые будут напоминать о прекрасной «котейне». У вас нет возможности завести домашнего питомца? Тогда дарите свою любовь кошкам, которые так нуждаются в тёплом общении.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.