< >

Жителей Твери зовут утром 1 января на «Забег обещаний»

Жителей Твери зовут утром 1 января на «Забег обещаний»
Жителям столицы Тверской области предлагают 1 января выйти на «Забег обещаний»: пробежать символическую дистанцию в 2020 метров может любой желающий.

Тверь в 2020 году присоединится к движению I Love Running, забег в рамках которого будет проходить в городах России и по всему миру уже в шестой раз. В прошлом году участниками акции стали более 12 000 человек.

Чтобы стать участником «Забега обещаний», нужно зарегистрироваться на сайте ilovesupersport.com, скачать номер и выйти на пробежку 1-го января 2020 года в 12:00 по местному времени. Кроме того, по правилам перед стартом нужно записать личные обещания и свои новогодние пожелания.

«Если человек выходит на пробежку в честь своих обещаний 1 января, то его не остановить на пути к целям весь год. А если очень захочется, то можно пробежать и больше, здесь вы найдете компанию на любую дистанцию», - говорят организаторы. 

В Твери сбор участников будет проходить на причале Речного вокзала – возле букв «Тверь».

Фото: vk.com/ilovesupersport.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.