< >

Жителей Твери зовут на вечер гитарной музыки

Жителей Твери зовут на вечер гитарной музыки
3 марта в Тверской филармонии пройдет вечер гитарной музыки.

Для жителей и гостей областной столицы выступит художественный руководитель «Русского гитарного квартета», официальный артист «Alhambra» в России, лауреат международных конкурсов Юрий Алешников.

В репертуаре гитариста произведения классических композиторов, аранжировки джазовых композиций и концерты для гитары с оркестром. Особое место в репертуаре музыканта занимает Русская музыка.

В программе вечера: Ф. Таррега, Й. Мерц, М. Павлов-Азанчеев, а также произведения И. Альбениса, Е. Подгайца, С. Руднева и др.

Начало мероприятия в 18.30. Вход платный.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.