< >

Жителей Твери учат основам ведения бизнеса

Программа курса предназначена для начинающих предпринимателей и тех, кто еще только собирается организовать собственный бизнес.

25 июня в тверском бизнес-инкубаторе стартовал бесплатный консультационный курс «Создай своё дело». В его учебный план входит изучение основ маркетинга, экономики, бухгалтерского учёта, права и компьютерной грамотности в объёме, необходимом для создания и ведения своего дела.

По результатам аналогичного курса, прошедшего в прошлом году, многие приняли решение о создании собственного дела, в том числе с использованием государственной и муниципальной поддержки.

25 июня перед слушателями выступили председатель правления благотворительного фонда «Своё дело» Юлия Чардина и бизнес-тренер Жанна Беленькая (Москва), вела мероприятие Маргарита Слёзкина, представляющая фонд в нашем городе.

Консультационный курс «Создай своё дело» продлится более месяца, все занятия проходят на территории бизнес-инкубатора города Твери (ул. Озерная, д. 14) по вторникам и четвергам с 10 часов. Желающие могут присоединиться и узнать для себя много нового. Прослушавшим курс будут выданы сертификаты.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.