< >

Жителей Твери приглашают в «Звездный круиз»

Жителей Твери приглашают в «Звездный круиз»
В Твери начало школьных каникул ознаменовалось стартом современного красочного шоу «Звездный круиз». Это фантастическое сочетание разных жанров циркового искусства, потрясающих декораций и реквизита, эксклюзивных дизайнерских костюмов в сопровождении лазерного шоу.

Шоу начинается. Звездный корабль «АРИОЛАС» отправляется в путешествие по вселенной. Первая остановка созвездие Пегас - здесь арабские скакуны под управлением обладателя национальных и международных цирковых премий Виктора Евтехова встают на дыбы, гарцуют, вальсируют. В программе сочетание разных жанров.



Это интерактивное шоу, где весёлые клоуны мисс и мистер Кысь не только смешат зрителей, но и вовлекают ребятню в цирковую игру. Изюминка программы - уникальный номер, аналогов которого нет во всем мире. В нем дрессированные бобры ловко перепрыгивают через барьеры, летают под куполом цирка и забираются по лесенке. Не случайно за это выступление его исполнитель бобр Лавруша попал в российскую книгу рекордов.

Лазерное шоу и спецэффекты, фантастический сюжет и красочные костюмы артистов, уникальные номера с участием, в том числе и экзотических животных - леопардов, питонов, нильских крокодилов - высоко оценила легенда российского цирка Долорес Запашная.

В общем, добро пожаловать в атмосферу фантастического праздника, ярких эмоций и весёлого настроения.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.