< >

Жителей Твери приглашают стать автоволонтерами

Жителей Твери приглашают стать автоволонтерами
Добровольческий центр  «#МыВместе» приглашает автоволонтеров в команду.

 «У участковых врачей серьёзно выросла нагрузка из-за коронавируса и традиционных сезонных заболеваний – грипп, ОРВИ, простуда и так далее. Если в «спокойное» время доктора делают по 7-10 вызовов день, то сейчас 25-30» – сообщают волонтеры.

Горожане, готовые помочь врачам горбольницы №6, поликлиникам №1 и 2 и детской больнице №3, поскорее добраться до своих пациентов, а также на работу и домой после смены, могут оставить заявку по телефонам 8-903-804-13-74, (4822) 41-53-07.

Добровольцы оказывают огромную помощь и поддержку людям во время пандемии. Они помогают с оплатой коммунальных услуг маломобильным людям, обеспечивают продуктами и лекарствами людей старшего возраста, многодетных семей. 

Отметим, что накануне для волонтеров «Транспорт Верхневолжья» сделал виртуальную транспортную карту для проезда на автобусах, которой они смогут бесплатно пользоваться на всех маршрутах общественного транспорта.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.