< >

Жителей Твери приглашают присоединиться к Венецианскому карнавалу

Жителей Твери приглашают присоединиться к Венецианскому карнавалу
19 декабря в Тверском городском музейно-выставочном центре пройдёт арт-вечер «Тайны венецианских масок». Мероприятие проводится в рамках выставки «Венецианский карнавал».

Задачу более активно продвигать возможности культурных учреждений региона поставил Губернатор Игорь Руденя.

В программе арт-вечера: экскурсия по выставке, танцевальный спектакль, увлекательная лекция, где посетители узнают историю появления масок, секреты технологии древних мастеров.

В целях соблюдения мер санитарной безопасности количество мест на мероприятие ограничено. Обязательна предварительная запись по телефонам 34-48-52*118 или 8-920-181-70-55.

Арт-вечер пройдёт в малом зале Тверского городского музейно-выставочного центра по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д. 54. Начало в 18:00.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.