< >

Жителей Твери приглашают принять участие в проекте «Мы вместе»

Жителей Твери приглашают принять участие в проекте «Мы вместе»
Продолжается прием заявок на участие в международной премии #МЫВМЕСТЕ, направленная на поддержку общественно значимых проектов.

Стать участниками могут граждане старше 14 лет, а также организации и учреждения, в том числе волонтёры, НКО, благотворительные фонды, образовательные, культурно-досуговые учреждения, индивидуальные предприниматели, представители среднего и крупного бизнеса, СМИ, блогеры и др.

Подать заявку можно до 12 июня на официальном сайте и на платформе ДОБРО.РФ по следующим номинациям:

 - «Помощь людям»;
 - «Здоровье нации;
- «Страна возможностей»;
- «Территория для жизни»;
- «Ответственный бизнес»;
- «Социальный предприниматель»;
- «Медиапроект»;
- «Большая перемена»;
- «Лидер социальных изменений».

По окончании заявочного этапа участников премии ждет региональный этап – это экспертиза заявок и очная защита проектов в каждом регионе РФ. В полуфинале экспертная комиссия оценит видеовизитки претендентов. Инициативы финалистов будут оцениваться не только членами жюри, но и с помощью народного голосования на платформе ДОБРО.РФ. Церемония награждения лауреатов приурочена к Международному дню волонтера и пройдет 2 – 5 декабря в Москве в Центральном выставочном зале «Манеж».

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.