< >

Жителей Твери приглашают принять участие в фотоконкурсе «Тени города»

Жителей Твери приглашают принять участие в фотоконкурсе «Тени города»
Стать участником может любой желающий не зависимо от возраста. Конкурс, приуроченный к празднованию Дня города, проводится Тверским музейно-выставочным центром и продлится до 18 июля. 

Участие бесплатное. Конкурсантам нужно будет только выполнить ряд требований к работам:

1. Раскрыть тему, поставленную организаторами.
2. Жанр фотографий - городской пейзаж, где обязательно должны присутствовать какие-либо архитектурные объекты (здания, мосты, памятники, чугунные решетки, фонарные столбы и т.д) и тени, отбрасываемые ими. 
3. Допустимая обработка фото: кадрирование, цветокоррекция (перевод в черно-белое и тонирование), контраст, мультиэкспозиция, фотонтаж.
4. Разрешение не более 1000 пикс по длинной стороне.
5. JPEG объем до 10 мб.
6. Добавить фото в открытый  альбом группы центра указав ФИО, возраст и авторское название работы. Последний день 13 июля.
7. Один конкурсант может отправить не больше трех работ.

Открытое зрительское голосование проведут 14 и 15 июля до восьми вечера в группе музейно-выставочного центра. А 18 июля будет представлена онлайн-выставка фоторабот всех участников конкурса в группе и на официальном сайте центра

Трех участников, чьи работы получат наибольшее число лайков, наградят призами и дипломами.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.