< >

Жителей Твери приглашают посмотреть на «Улетных парней»

Жителей Твери приглашают посмотреть на «Улетных парней»
Премьера в Тверском академическом театре драмы. Зрители увидят комедию положений «Улетные парни» по пьесе Марко Камолетти «Боинг-Боинг».

Творение Марка Камолетти считается одной из самых популярных пьес в мире. Теперь она пополнила репертуар Тверского академического театра драмы. Режиссер-постановщик – Дмитрий Петрунь.



«Это история про любовь. Она легкая, ироничная, смешная и есть над чем подумать. Мне не нравится, когда делаются комедии без мысли. Это драматургия простая, но позволяет рассказать чуть больше», - отметил Дмитрий Петрунь, художественный руководитель ТАТД.

Главный герой пьесы – обаятельный архитектор-ловелас. Водил за нос не одну, а сразу трех девушек, каждой из которых обещал жениться.

«Бернар - провинциал, который переехал в Париж и давно его освоил. Авантюрист, энергичный, не унывающий, немного легкомысленный человек», - рассказал Александр Крайнов, артист ТАТД.

Девушки-стюардессы оказались настолько разными и одинаково интересными, что становится понятна позиция Бернара. Он просто не может сделать между ними выбор.

«Я свободна, толерантна, сексуальна, люблю немного воспитывать мужчин», - поделилась Анастасия Клименкова, артистка ТАТД.

«Я четкая, серьезная, пунктуальная, у меня все должно быть по полочкам. И отношения с мужчинами у меня по графику», - рассказала Аполлинария Михайлова, артистка ТАТД.

«Улетные парни» - абсолютный анекдот. По закону комедии положений в один прекрасный день отлаженная система невест по расписанию дает сбой. Чем закончится любовная история, зрители узнают, побывав на спектакле.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.