< >

Жителей Твери приглашают пообщаться с опытным аквариумистом

Жителей Твери приглашают пообщаться с опытным аквариумистом
В библиотеке имени Горького опытный аквариумист Виктория Карпушина прочтёт увлекательную лекцию по уходу и содержанию аквариума.

Гостей встречи ждёт живое общение, книжная выставка, посвященная данной теме, и приятные сюрпризы.

В программе: история аквариума, мифы и страхи в содержании домашнего водоёма; польза и воздействие аквариума на дом, людей, животных; современная аквариумистика и её будущее.

Лекция пройдет в отделе патентно-технической и экологической информации библиотеке 25 января, начало в 16:00.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.