< >

Жителей Твери приглашают на выставку «Открытый мир»

Жителей Твери приглашают на выставку «Открытый мир»
В экспозиции выставки представлены работы детей из Твери с ограниченными возможностями здоровья.

3 декабря в Художественной школе им. В.А. Серова состоится презентация выставки-конкурса художественного творчества для детей с ограниченными возможностями «Открытый мир».

Данный проект проводится с 2015 года, он привлек к участию детей с ограниченными возможностями, обучающихся не только в художественной школе, но и в общеобразовательных школах и изостудиях города Твери.

В выставке-конкурсе «Открытый мир» участвуют 36 ребят в возрасте от 8 до 16 лет. Это дети, которые получают уроки по изобразительному искусству дистанционно, а также на дому и непосредственно в помещениях образовательного учреждения. В этом году юным художникам было предложено выполнить творческие работы на тему: «Тверь - город будущего». Экспозиция будет открыта до 30 декабря 2018 года ежедневно с 10.00 до 19.00.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.