< >

Жителей Твери приглашают на встречу с космонавтом-испытателем Сергеем Рязанским

Жителей Твери приглашают на встречу с космонавтом-испытателем Сергеем Рязанским
Сергей презентует свою книгу «Можно ли забить гвоздь в космосе и другие вопросы о космонавтике».

Тверь посетит Сергей Рязанский - первый в мире ученый-командир космического корабля, который дважды летал на МКС, четыре раза выходил в открытый космос и прожил за пределами нашей планеты в общей сложности 306 суток.

Он встретится с тверитянами в книжном «Абракнигабра» 6 августа. В ходе мероприятия состоится презентация книг космонавта, Сергей ответит на вопросы читателей, проведет автограф- и фотосессии. Вход свободный.

Впервые в издательстве «Бомбора» Сергей опубликовал фотоальбом «Удивительная земля», это потрясающие фотографии нашей планеты, сделанные с борта МКС. И вот перед нами вторая книга, вышедшая в результате беспрецедентного конкурса, в котором участвовали более 400 человек. Читатели Бомборы присылали вопросы Сергею Рязанскому, и самые интересные из них вошли в новую книгу «Можно ли забить гвоздь в космосе и другие вопросы о космонавтике». 

Начало в 18:30.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.