< >

Жителей Твери приглашают на субботник в музей

Жителей Твери приглашают на субботник в музей
В пятницу, 6 ноября, на территории Музея тверского быта жители Твери могут помочь навести порядок. Для этого нужно прийти по адресу: ул. Горького 19/4 с 12 до 14 часов.

По окончании уборки для волонтеров организуют чаепитие и экскурсию по музею.

Субботник не займет много времени. А работа не сложная - уборка листьев и мусора на небольшом участке около дома Арефьева.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.