< >

Жителей Твери приглашают на спортивные семейные выходные в Горсад

Жителей Твери приглашают на спортивные семейные выходные в Горсад
В предстоящий уик-энд детей и взрослых ожидают в Городском саду веселые и спортивные мероприятия.

«Хотя все официальные праздники и каникулы в январе уже закончились, это не повод впадать в уныние» – пишут организаторы семейных выходных.

Чтобы продлить праздничное настроение, для детей и взрослых в Горсаду приготовили активные и веселые игры.

Жителей Твери приглашают на спортивные семейные выходные в Горсад

22 января в 12 часов на площадке возле Туристско-информационного центра пройдет детская анимационная программа «Кабы не было зимы». А затем 23 января, в воскресенье, в это же время и на том же месте состоится спортивно-развлекательная программа для всей семьи под названием «Зимние забавы».


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.