< >

Жителей Твери приглашают на спектакль «Охота жить»

Жителей Твери приглашают на спектакль «Охота жить»
16 апреля на сцене Тверского театра драмы покажут спектакль «Охота жить».

Спектакль расскажет зрителям о трудностях и горестях, которые неизбежны в жизни, однако не стоит замыкаться на бедах и неудачах, ведь еще есть красота, любовь и добро, их гораздо больше и ради них «охота жить».

«Если спектакль вызовет добрую улыбку, если у зрителей чуть-чуть потеплеет на душе, если им вспомнятся хорошие минуты их жизни – значит, постановочная группа справилась с непростой задачей и сумела передать юмор, душевность и добрый настрой прекрасной прозы Василия Макаровича Шукшина», - говорят организаторы.

Начало в 19:00.

Фото: Тверской театр драмы
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.