< >

Жителей Твери приглашают на презентацию книги «Глядя на дым. Воспоминания участника Свердловского рок-клуба»

Жителей Твери приглашают на презентацию книги «Глядя на дым. Воспоминания участника Свердловского рок-клуба»
23 марта в библиотеке им. А. М. Горького пройдет презентация книги Макса Ильина «Глядя на дым. Воспоминания участника Свердловского рок-клуба».

Книга содержит истории связанные со знаменитыми рок-музыкантами, таких как Виктор Цой, «Наутилус Помпилиус», «Агата Кристи» и многие другие. 

В произведении автор рассказывает о развитии рока от «магнитофонного» до современного, а также о своём детстве, юности, первых концертах, фестивалях, записях, встречах с интересными людьми, съёмках и гастролях от Балтики до Тихого океана.

Макс Ильин – рок-музыкант, лидер московской группы «Собаки Качалова», когда-то он был самым молодым участником Свердловского рок-клуба.

Начало мероприятия в 18:00. Славянский зал. 

Возрастное ограничение: 16+

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.