< >

Жителей Твери приглашают на персональную фотовыставку Владимира Моисеева

Жителей Твери приглашают на персональную фотовыставку Владимира Моисеева
Центральная городская библиотека им. Герцена приглашает тверитян на персональную фотовыставку Владимира Моисеева. Известный фотохудожник надеется на новые ощущения от ранее неизвестных его работ.

Лаконичные, ёмкие надписи к фотографиям: «Конструкт», «Огонь» «Стена», «Окно» - многолетняя профессиональная привычка репортера центральных СМИ видеть суть вещей и событий. За каждой работой своя история. О них автор может рассказывать часами, но дополнить эти истории может любой посетитель: это сцены его реальной жизни. Отсюда и название выставки – «Дежавю».



Выставку фотографий Владимира Моисеева можно условно поделить на 2 раздела, одна посвящена природе, а другая - человеку. Интересно, что внимательная камера мастера рисует их гармонию. Экспозиция включает в себя работы разных лет, в том числе и те, которые раньше не были представлены широкой публике. Тверитянам предоставляется возможность увидеть уникальные кадры.

По образованию математик, по призванию - педагог и организатор. Владимир Моисеев щедро делится с нами своими открытиями художника. Его многолетняя работа отмечена на всесоюзных, республиканских, региональных конкурсах СМИ. У тверского фотохудожника много учеников и друзей, которые ценят его открытость и талант.

Персональная фотовыставка Владимира Моисеева будет открыта в библиотеке Герцена в течении месяца.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.