< >

Жителей Твери приглашают на оздоровительные занятия

Жителей Твери приглашают на оздоровительные занятия
Они будут проходить с 1 августа по 13 сентября в Городском саду и Парке Победы.

Жителей города приглашают на бесплатные оздоровительные занятия по общефизической подготовке, тибетской гимнастике, скандинавской ходьбе и йоге для детей.

Занятия будут проходить в Городском саду, на лужайке справа от центрального входа. В Парке Победы место встречи - зелёная зона возле детской площадки. Продолжительность каждого занятия 45 минут. Начало в 10 и в 18 часов.

Расписание занятий
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.